////

সুরাহা হয়নি বিয়ানীবাজারের লাউতার সেই ঘটনার, প্রতিবাদে ইউনিয়নবাসীর বিক্ষোভ

7 mins read

বিয়ানীবাজার প্রতিনিধি:সুরাহা হয়নি বিয়ানীবাজারের লাউতার সেই ঘটনার, প্রতিবাদে ইউনিয়নবাসীর বিক্ষোভ।

বিয়ানীবাজারের লাউতা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান এর উপর হামলার চেষ্টা অভিযোগটি নিষ্পত্তি না হওয়ায় ক্রমশয় আরো জটিল হচ্ছে।  বিক্ষুব্ধ লাউতা ইউনিয়ন পরিষদ ও লাউতা ইউনিয়নবাসী একের পর এক কর্মসূচীর মাধ্যমে জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানাচ্ছেন।

রবিবার থানাবাজারে বিক্ষোভ সমাবেশ করেছেন লাউতা ইউনিয়নবাসী। লাউতা ইউনিয়নের সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও ইউপি সদস্য আব্দুল লতিফ এর সভাপতিত্বে এবং ইউপি সদস্য আমিনুল ইসলাম ও সাদিকুর রহমানের যৌথ সঞ্চালনায় বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ইউপি সদস্য মনজ্জির আলী, আজ্জমিল আলী কালু, কবির আহমদ, সালিস ব্যাক্তিত্ব আতাউর রহমান, ময়নুল ইসলাম, দুদু মিয়া, বাধন আহমদ, কাওসার আহমদসহ আরো অনেকে।

বক্তারা অভিযুক্ত আনোয়ার হোসেনকে চিহৃিত মাদকসেবী ও সন্ত্রাসী উল্লেখ্য করে তার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানান।

ইতিমধ্যে এ ঘটনার প্রতিবাদে থানায় জিডি, ইউএনও বরাবর স্মারকলিপি ও জনপ্রতিনিধিরা কর্মবিরতি পালনসহ একাধিক কর্মসূচি পালন করেছেন। আগামীতে আরো কঠোর আন্দোলনের ও হুশিয়ারী দেন বক্তারা।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Latest from Blog

x
English version