জাতীয় নেতা আব্দুস সামাদ আজাদের ১৭তম মৃত্যুবার্ষিকী পালনে পূর্ব বীরগাঁওে প্রস্তুতি সভা

7 mins read

সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী প্রয়াত জাতীয় নেতা আবদুস সামাদ আজাদের ১৭তম মৃত্যু বার্ষিকী ও ইফতার মাহফিল পালনের প্রস্তুতি সভা, ইফতার ও দোয়া মাহফিল করেছে শান্তিগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগ।

শনিবার (১৬ এপ্রিল) সন্ধ্যা ৬টায় উপজেলার পূর্ব বীরগাঁও ইউনিয়নের বীরগাঁও বাজারে এ প্রস্তুতি সভা, ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

শান্তিগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠা কমিটির সদস্য, প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা মোঃ জসীম উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও ইউনিয়ন যুবলীগ নেতা মোঃ ইকবাল হোসেনের পরিচালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি হাজী আবদুল্লা মিয়া,সহ-সভাপতি আব্দুল মুকিত, জয়কলস ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মো. মাসুদ মিয়া, উপজেলা যুবলীগের সভাপতি বোরহান উদ্দিন দোলন, সুনামগঞ্জ জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক জামিউল ইসলাম তুরান, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি নিজাম উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক আবদুল তাহিদ, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক বরুন কান্তি দে, যুবলীগ নেতা মোহাম্মদ আলী নিশা, ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি জুবায়েল আহমদ জুবু প্রমুখ। এসময় উপস্থিত ছিলেন- ছাত্রলীগ নেতা আসাদুজ্জামান লাহীন এবং স্থানীয় আওয়ামী লীগ এবং সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Latest from Blog

English version