//

প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে ‘আপত্তিকর পোস্ট’ করায় রাজবাড়ীতে এক নারী গ্রেপ্তার

8 mins read

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে নিয়ে ফেসবুকে ‘আপত্তিকর পোস্ট’ দেওয়ার অভিযোগে রাজবাড়ীতে এক নারীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তাঁর নাম সোনিয়া আক্তার স্মৃতি (৩৫)। আজ বুধবার সদর উপজেলার পৌর শহরের ৩ নং বেড়াডাঙ্গা এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

সোনিয়া আক্তার স্মৃতি একই এলাকার প্রবাসী খোকন আহম্মেদের স্ত্রী ও রাজবাড়ী ব্লাড ডোনার্স ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা।

বুধবার রাজবাড়ী সদর থানায় মামলাটি দায়ের করেন বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোট রাজবাড়ী জেলা শাখার সদস্য সচিব ও সদর উপজেলার মিজানপুর ইউনিয়ন আ. লীগের বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক সামসুল আরেফিন চৌধুরী।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, গত ৩১ শে আগষ্ট গ্রেপ্তারকৃত সোনিয়া আক্তার তাঁর ফেসবুক পোস্টে লিখেছেন, ‘একজন প্রধানমন্ত্রী হয়ে, সাবেক ৩ বারের প্রধানমন্ত্রীকে যেভাবে কুরুচিশীল বক্তব্য দিলেন। দিলেন বললে ভুল হবে তিনি মাঝে মাঝেই এমন দুর্গন্ধযুক্ত কথা বলেন। তাকে আপনি আপনার জায়গা থেকে কোন জায়গায় রাখবেন? এইগুলো শুনে তার মন্ত্রী মহোদয়েরা হাত তালি দেয়। ভদ্রতা পারিবারিক শিক্ষা, যেটা কেউ ওনাকে কেউ শেখাতে পারে নাই। বাবা-মা সুসন্তান জন্ম না দিলে কবরে গিয়েও গালি শুনতে হয়।’

এ বিষয়ে বুধবার সামসুল আরেফিন চৌধুরী সদর থানায় একটি এজাহার দায়ের করেন। সেই এজাহারের প্রেক্ষিতে দণ্ডবিধি ১৫৩ ও ৫০৫ ধারায় মামলা গ্রহণ করে পুলিশ।

রাজবাড়ী সদর থানার ওসি মো. শাহাদাত হোসেন আরও বলেন, বুধবার দুপুরে গ্রেপ্তারকৃত আসামি সোনিয়া আক্তার স্মৃতিকে আদালতে পাঠানো হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Latest from Blog

English version