/

রায়গঞ্জে খাল থেকে কৃষকের লাশ উদ্ধার

6 mins read

নিখোঁজের চারদিন পর সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় একটি খাল থেকে এক কৃষকের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করেছে পুলি। নিহত সাইফুল (৪৫) রায়গঞ্জ উপজেলার জয়ানপুর গ্রামের মৃত আছের আলীর ছেলে। 

বৃহষ্পতিবার (১৩ অক্টোবর) সকালে রায়গঞ্জের ঘুড়কা কুন্ডুপাড়া এলাকায় খাল থেকে এ লাশ উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে ওই গ্রামের আবু বক্কারের ছেলে শাকিলকে (২৮) আটক করেছে পুলিশ।

রায়গঞ্জ থানার ওসি রফিকুল ইসলাম বলেন, গত সোমবার সাইফুল ইসলাম নিখোঁজ হওয়ায় তার পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় জিডি করে। বুধবার রাতে সন্দেহমূলকভাবে শাকিলকে আটক করি। জিজ্ঞাসাবাদের সে হত্যাকাণ্ডের কথা স্বীকার করে। তার দেওয়া তথ্য মতে, সলঙ্গা থানার ঘুড়কা কুন্ডুপাড়া এলাকায় খাল থেকে ওই লাশ উদ্ধার করা হয়।

জুয়া খেলাকে কেন্দ্র করে এই হত্যাকাণ্ড ঘটতে পারে বলে গ্রামবাসীর ধারণা। উদ্ধারকৃত লাশটি ময়নাতদন্তের জন্য ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট সিরাজগঞ্জ বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। মামলা দায়ের প্রস্তুতি চলছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Latest from Blog

English version