//

এইচ এস সিতে বৃত্তি পেল ওশান

7 mins read

নেত্রকোনার ছেলে ওমর বিন হাসান ওশান এইচ এস সিতে বৃত্তি পেয়েছে। ওশান ঢাকা আদমজী ক্যন্টারম্যান্ট স্কুল অ্যান্ড কলেজ থেকে এবার বানিজ্য বিভাগ থেকে এইচ এস সি পরিক্ষায় অংশ গ্রহন করে সকল বিষয়ে এ+ গোল্ডেন পেয়ে উত্তীর্ণ হয়ে ঢাকা বিভাগ থেকে বৃত্তি পেয়েছে।

সে অত্র কলেজ থেকে গত এস এস সি পরিক্ষায় বানিজ্য বিভাগ থেকে অংশ গ্রহন করে কৃতিত্বের সহিত উত্তীর্ণ হয়। ওশান এর দাদা নেত্রকোনা জেলার আটপাড়া উপজেলার শুনই গ্রামের ভূইয়া বাড়ির সাবেক সরকারি কর্মকর্তা মরহুম শফিকুর রহমান ভূইয়া ও নানা মোহনগঞ্জ উপজেলার জয়পুর গ্রামের মরহুম হামিদুর রহমান খান মানিক মাস্টার। বাবা কেন্দ্রীয় সেচ্ছাসেবক দল ও নেত্রকোনা জেলা বি এন পির সাবেক যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক এবং নেত্রকোনা-৩ (আটপাড়া-কেন্দুয়া) নির্বাচনী এলাকার সংসদ সদস্য প্রার্থী ডি জেড এম হাসান বিন শফিক সোহাগ, মাতা মাকসুদা খানম নেলীর একমাত্র ছেলে।

আটপাড়া সাংবাদিক ফোরামের সভাপতি সাংবাদিক রাশেদুল হাবিব ভুঁইয়ার ভাতিজা, মেধাবী, শান্ত, ভদ্র, অমায়িক ব্যবহারের অধিকারী এই সন্তানের জন্য তার পরিবার সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন যেন সে একজন আদর্শিক মানুষ হিসেবে প্রতিষ্ঠিত হতে পারে।সে সকলের কাছে দোয়া প্রার্থী ৷

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Latest from Blog

English version