/////

জৈন্তাপুরে ফেন্সীডিল ও ইয়াবাসহ ২জন মাদককারবারি আটক

8 mins read
জৈন্তাপুর (সিলেট) প্রতিনিধি :: সিলেটের জৈন্তাপুরে ১২বোতল ফেন্সীডিল ও ৪৪পিস ইয়াবাসহ ২জন মাদককারবারিকে আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দিয়েছেন স্থানীয় জনতা।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার (২৫ ডিসেম্বর) রাত ৩টা ৫৫ মিনিটের দিকে জৈন্তাপুর উপজেলার ফতেপুর ইউনিয়নের হরিপুর বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয় মার্কেট সংলগ্ন মেসার্স পাঁচ ভাই এন্টারপ্রাইজের সামনে খালি জায়গায় ২ব্যক্তি মাদক সহ অবস্থান করছিল। স্থানীয়দের সন্দেহ হলে তাদের ঘিরে তাদের দেহ তল্লাশি করে মৌলভীবাজার জেলার জুড়ি থানার মনতৈল গ্রামের মৃত বাচ্চু মিয়ার ছেলে মো. বিলাল মিয়া (৩৮) এর নিকট হতে ১২বোতল ফেন্সীডিল এবং মৌলভীবাজার জেলার বড়লেখা থানার চান্দগ্রামের ছমির উদ্দিনের ছেলে কবির আহমদ (৩২) নিকট হতে ৪৪ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। স্থানীয় জনতা ২জনকে জৈন্তাপুর মডেল থানা পুলিশের হাতে সোপর্দ করে।
ঘটনার খবর পেয়ে এসআই লিটন চন্দ্র ঘোষ উপস্থিত হয়ে আসামিদের পুলিশ হেফাজতে নেন এবং তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে নিয়মিত মামলা দায়ের করে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়।
জৈন্তাপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মাহবুবুর রহমান মোল্লা বলেন, স্থানীয় জনগণের সাহসী ভূমিকায় সমাজকে মাদকমুক্ত করতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করছেন। এরকম ভাবে প্রতিটি নাগরিক এগিয়ে এলে দ্রুত জৈন্তাপুর উপজেলাকে মাদক মুক্ত করা যাবে। আটককৃতদের মাদক আইনে মামলা দায়ের পূর্বক জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। আমাদের অভিযান চলমান রয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Latest from Blog

English version