/

উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আগুন

5 mins read

উখিয়ায় রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ১০ ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে এই মুহূর্তে সেখানে ফায়ার সার্ভিসের ১০টি ইউনিট কাজ করছে।

কক্সবাজারের উখিয়ায় বালুখালী রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আগুন লেগেছে। রোববার বিকেল পৌনে ৩টার দিকে ১১ নম্বর ক্যাম্প থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। পরে তা দ্রুত ১০ ও ১২ নম্বর ক্যাম্পে ছড়িয়ে পড়ে। আগুন নিয়ন্ত্রণে এই মুহূর্তে সেখানে ফায়ার সার্ভিসের ১০টি ইউনিট কাজ করছে।

চট্টগ্রামে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের নিয়ন্ত্রণ কক্ষের ডিউটি অফিসার এমদাদুল হক দ্য ডেইলি স্টারকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মোহাম্মদ আলী বলেন, ‘আগুন লাগার পরপরই তা দ্রুত আশপাশে ছড়িয়ে পড়ে। আগুন নিয়ন্ত্রণে কক্সবাজার সদর, রামু ও টেকনাফ ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের সহায়তা চাওয়া হয়েছে।’

স্থানীয়রা বলছেন, আগুনে অন্তত ১ হাজার ঘর ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। তবে এখন পর্যন্ত হতাহতের কোনো খবর পাওয়া যায়নি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Latest from Blog

English version