

কানাইঘাটে সড়ক দুর্ঘটনায় রিয়াজ আহমদ(২৩) নামে মোটর সাইকেল আরোহীর মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। আহত হয়েছেন আরো দু’জন।
শুক্রবার (১১ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ৮টার দিকে কানাইঘাট পৌরসভার নন্দিরাই পশ্চিম জামে মসজিদের উত্তরে বোরহান উদ্দিন সড়কে ঘটনাটি ঘটেছে।
নিহত রিয়াজ আহমদ উপজেলার সদর ইউনিয়নের বীরদল ছোটফৌদ গ্রামের জালাল উদ্দিনের ছেলে। তিনি পাতাবাহার কয়েল কোম্পানীতে এস.আর হিসেবে কানাইঘাটে চাকুরী করতেন।
আহতরা হলেন, একই গ্রামের মৃত আব্দুর রহমানের ছেলে নুর আহমদ(২৩), বীরদল আগফৌদ গ্রামের সমছু উদ্দিনের ছেলে ফাহাদ আহমদ(২১)।
জানা যায়, শুক্রবার সকাল ৮টার দিকে রিয়াজ আহমদ নিজ মোটর সাইকেল যোগে বাড়ি থেকে কোম্পানীর কাজের জন্য কানাইঘাট বাজারের উদ্দেশ্যে রওয়ানা দেন। এ সময় তার মোটর সাইকেলে আরো দু’জন ছিলেন। সকাল অনুমান সাড়ে ৮টার দিকে পৌরসভার নন্দিরাই পশ্চিম জামে মসজিদের উত্তরে পৌঁছামাত্র মোটর সাইকেলের নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে একটি গাছের সাথে স্বজোরে ধাক্কা লেগে রাস্তায় ছিটকে পড়লে রিয়াজ আহমদের মাথা সহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে গুরুতর রক্তাক্ত জখম হয়। সাথে সাথে স্থানীয়রা রিয়াজ আহমদ উদ্ধার করে কানাইঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
আহত অপর দু’জন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন বলে জানা গেছে।


