///

জৈন্তাপুরে ছাত্রলীগের উদ্যাগে স্বেচ্ছাশ্রমে পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান

6 mins read

জৈন্তাপুর উপজেলা ছাত্রলীগের উদ্যাগে উপজেলা সদরের গুরুত্বপুর্ণ স্থানের ময়লা-আর্বজনা সরাতে স্বেচ্ছাশ্রমে পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান পরিচালিত হয়েছে।

৮ নভেম্বর মঙ্গলবার সকাল ৯ টায় জৈন্তাপুর সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে প্রাচীন প্রত্নতান্ত্রিক নিদর্শন জৈন্তা রাজ্যের প্রাচীনতম জায়গাটি দেখতে দেশ এবং বিদেশী হাজার হাজার পর্যটক আসেন । ঐতিহাসিক স্থাপনার জায়গার উপর বিভিন্ন দোকান-পাট হোটেল ডায়াগনস্টিক সেন্টার ও বিভিন্ন বাসা বাড়ি থেকে ময়লা-আবর্জনা ফেলে জায়গাটিকে অপরিচ্ছন্ন ও দুর্গন্ধময় পরিনত করা হয়।

রাস্তা দিয়ে প্রতিদিন স্কুল-কলেজের ছাত্র-ছাত্রী এবং পথচারী সহ সাধারণ মানুষ যাতাযাত করেন। দুগ্ধময় হয়ে পড়ায় স্থানীয়দের চলাচলে অনেকটা অনুপযোগী হয়ে পড়ে। এই অবস্থায় জৈন্তাপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সকল নেতৃবৃন্দ পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা কাজ করার উদ্যোগ নেন।

ছাত্রলীগ নেতা নেহাল পালের নেতৃত্ব অন্তত ৩০/৪০ জন কর্মী পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা কাজে অংশ গ্রহন করেন। জৈন্তাপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সকল নেতৃবৃন্দকে মহৎ এই কাজে এগিয়ে আসায় স্থানীয় সুধী সমাজের পক্ষ থেকে অভিনন্দন ও ধন্যবাদ জানানো হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Latest from Blog

English version