
জৈন্তাপুর (সিলেট) প্রতিনিধি :: সিলেটের জৈন্তাপুর মডেল থানা পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিত্বে পর্যটকবাহী বাস তল্লাসী করে বিপুল সংখ্যাক চোরাচালানের কম্বল ও প্রসাধনী আটক করেছে পুলিশ।
২ জানুয়ারী শুক্রবার দুপুর ২টা ৩০মিনিটে গোপন সংবাদের ভিত্তিত্বে সিলেট-তামাবিল মহাসড়কের জৈন্তাপুর মযেল থানার সম্মুখে উপ-পুলিশ পরিদর্শক (এসআই) জাকিরুল ইসলামের নেতৃত্বে চেক পোষ্ট বসিয়ে পর্যটকবাগী তায়েফ পরিবহনের ১টি বাস গাড়ী তল্লাসী পরিচালনা করে শুল্ক ফাঁকি দিয়ে নিয়ে আসা চোরাচালানের ৭০টি কম্বল, ৪শত পিস পন্ডস ফেসওয়াস, ১শত পিস সীসা তৈল আটক করা হয়। অভিযান পরিচালনা কালে বাসগাড়ী থামানোর সাথে সাথে পর্যটক বেশি চোরাকারবারী দলের সদস্য কৌশলে পালিয়ে যায়।

জৈন্তাপুর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ মাহবুবুর রহমান মোল্লা বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিত্বে পর্যটকবাহী বাসগাড়ী তল্লাসী পরিচালনা করে চোরাচালানের কম্বল সহ প্রসাধনী আটক করা হয়েছে। বিধি মোতাবেক বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা রের্কড করা হবে। আমাদের চোরাচালান বিরুধী অভিযান অব্যাহত আছে।


